Кипр Тревел Авто

В зимнем расписании Cyprus Airways появились вылеты в Москву

Самолёт Cyprus Airways

Авиакомпания Cyprus Airways объявила о начале продаж билетов на зиму 2020-2021 гг. В зимнее расписание, которое будет действовать с 25 октября 2020 года по 15 января 2021 года, включены Афины, Ираклион и Салоники. Также планируется возобновить полеты в Тель-Авив, как только ситуация с Covid-19 там стабилизируется.

Кроме того, запланирован прямой рейс CY487 из Москвы в Ларнаку. Самолёт Airbus A319 авиакомпании Cyprus Airways будет вылетать из московского аэропорта Домодедово в 13:50 по четвергам. Прилёт в Ларнаку в 17:10.

Джордж Маврокостас, главный операционный директор Cyprus Airways, заявил: «Мы постоянно отслеживаем ситуацию и корректируем нашу полётную программу, принимая во внимание ситуацию с пандемией и потребности наших клиентов. Мы рады, что включили в наше зимнее расписание рейсы из Москвы в Ларнаку».

Пассажиры могут забронировать авиабилеты на официальном сайте авиакомпании cyprusairways.com, через информационный центр Cyprus Airways (звонок по стране бесплатный 8000 8111 или международный по телефону +357 24000053) или через своего турагента. Также можно воспользоваться специальным сервисом поиска и бронирования билетов. Подробнее информацию об этом смотрите — здесь.

Все меры по охране здоровья и безопасности на рейсах Cyprus Airways опубликованы на веб-сайте компании: https://www.cyprusairways.com/home/lp/covid19/travel-info.

Об авиакомпании Cyprus Airways

В июле 2016 года зарегистрированная на Кипре компания Charlie Airlines Ltd выиграла тендер на право использования торговой марки Cyprus Airways в течение десяти лет. Компания начала полеты в июне 2017 года.

Cyprus Airways выполняет рейсы в Европу, Россию и Ближний Восток. Все рейсы Cyprus Airways выполняются на самолетах Airbus A319 вместимостью 144 места в экономическом классе.

В июле 2018 года авиакомпания Cyprus Airways успешно прошла аудит эксплуатационной безопасности (IOSA) Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), который является одним из самых высоких в мире стандартов эксплуатационной безопасности авиакомпаний. В октябре 2018 года компания стала членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA).

Кому можно прилететь на Кипр

C 28 августа некоторые категории российских граждан могут посещать Республику Кипр при условии проведения ими 14 дней в режиме самоизоляции. В данном случае речь о туристах пока не идет. Эта новость касается тех, кто постоянно проживает на острове, членам их семей, дипломатам, а также тем, у кого есть вид на жительство или специальное разрешение от властей.